Далматин Это Судьба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далматин Это Судьба » персоналии » Цветок Апсны Цефей Сын Князя


Цветок Апсны Цефей Сын Князя

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Уж простите меня, пожалуйста,  я вовремя не смогла поздравить моих малышей с днем варенья. Как закончились каникулы - нет возможности ежедневно в инет выходить. Но я с опозданием поздравлю Некса с такой замечательной, почти взрослой датой! Ведь и правда из бэбиков в щенков перешли! Здоровья ему большущего! Пусть радует папу и маму! И поскорее приезжает в гости! Мы его очень ждем!

0

92

Алексей, поздравляю Некса с победой! Лучший щенок и резервный Бест - это круто!  :) Очень, очень рада за вас!

0

93

Алексей , Я вас Так поздравляю , так поздравляю ... что прям не могу сказать как , так завидую всякими завистями Enik   что она с вами сейчас  .. Благадарю васза поддержку в троудной ситуации с Апельсинкой  (мне Лена П ваши добрые слова передала) !!! Надеюсь что вы уже 100% решили ехать к нам на моно в марте ?

0

94

Приехала я из Томска, повидалась с Нексом, познакомилась с Алексеем лично. Очень мне понравились оба! Некс такой большой вырос! И умничка просто! Кстати, поздравляю Алексея с Днем Рождения!!! Всего ему самого замечательного, здоровья, удачи во всех начинаниях, и конечно, разрулить все навалившиеся бяки на работе, чтобы приехал к нам с Нексом на монопородку. Света, жалуюсь тебе, еще не все решено, у Алексея проблемы с уходом с работы именно на эти дни. Но очень надеюсь, что все разрулится и он привезет мальчишку к нам!!!

0

95

Марина, Света, Лена, спасибо за поздравления!
Сейчас с работой малость разгребусь и выложу немного фоток (кстати, у Лены все эти фото есть  ;) )

Лена, очень был рад с тобой повидаться и пообщаться в реале. И с Танюшкой - истинная Леди  :love: .

0

96

Точно! У меня ведь есть все эти фотки! А я их еще и не разбирала... После приезда столько дел навалилось, что и забыла! Обещаю быстренько их разобрать и выложить интересненькое, что у меня есть!

0

97

Вот, наконец-то я добралась до фотографий, которые привезла из Томска и могу всем похвастаться, какой наш Некс растет мальчик!
http://keep4u.ru/imgs/b/080203/7f/7f4c0091dc27aa8087.jpg

А это обнималки с Леной Петровой!
http://keep4u.ru/imgs/b/080203/f0/f050b7672e25886844.jpg

Отредактировано Enik (2008-02-03 22:05:18)

0

98

Поздравляю Некса с Днем Рождения! Сегодня ему и солняется 7 месяцев! Красавчику - здоровья и успехов. А родителям (Ирине и Алексею) все-таки выбраться на выставку в родной его город! И повидать много-много Цветочков!

0

99

Во какая есть фотография! Это Некс на занятиях по послушанию! А справа от Некса (на фото самая левая, в обнимку с ребенком) - его сестричка Полла.
http://keep4u.ru/imgs/b/080221/f1/f1de52f9f4bed98312.jpg

0

100

Поздравляю любимого Нексюшу с победой на монопородной выставке далматинов в Новокузнецке!!! Некс выиграл в очень сильном классе из 4 кобелей-щенков! Леша! Я вас очень люблю, обнимаю крепко, и желаю дальнейших, не менее красивых побед!

0


Вы здесь » Далматин Это Судьба » персоналии » Цветок Апсны Цефей Сын Князя