Далматин Это Судьба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далматин Это Судьба » "Книга жалоб и предложений" » Здесь пишем жалобы ......


Здесь пишем жалобы ......

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зжесь пишем жалобы на - Работу форума , админа , модеров , пользавателей и тд .

0

2

У меня последнее время проблемы с авториацией на форуме, я только что вошла, а после обновления страницы меня снова принимают а гостя, когда я снова пытаюсь войти у меня уже не  получается, уже давно пыталась написать, но войти не полчалось даже..(((
Причем проблема не только на этом форуме, а на всех форумах "bb" на которых я зарегестрированна...

0

3

Настя , возможно у тебя сидит некий вирус противный , он не вредит а только "коки" удаляет , и после обновления сайт просто "непомнит" что ты заходила  ... у меня был такой  ... проверь комп каспером инет секюрити 7  , он точно его отловит !

0

4

Проверить поппробую, но только НОДом 32, и нет проблемы со входом напрмер на алартлайне, форуме Иры Петраковой, и ещё на многих других, а вот на форумах именно с окончанием "bb" и дело, на мой взгляд не в "сооkies", я их проверила в "Temporary Internet Files" - вроде есть...
В чем дело понять не могу.. а сейчас запустила антивирус..

0

5

возможно проблемма в самой платформе  ... но у меня таких проблем нет  ....

0

6

Хотя надо сказать, что прямо сейчас у меня заходит.. может всё накоец в порядке..

0

7

Люди , у некотарых участников возникли проблемы при посещении форума через Эксплоер , и у меня в том числе ! Либо не проходит авторизация , либо при регистрации не приходит пороль .. я не как не могу повлиять на это , но есть возможность нормально работать через др браузеры , например через оперу , повторяю проблемма только при входе через эксплоер !

0


Вы здесь » Далматин Это Судьба » "Книга жалоб и предложений" » Здесь пишем жалобы ......