Далматин Это Судьба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далматин Это Судьба » персоналии » ответить прошу всех .


ответить прошу всех .

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Стоит ли сделать на нашем форуме виртуальную выставку собак ?
да , идея хорошая

100% - 6
нет нестоит

0% - 0
Голосов: 6

1

опрос закончится через неделю , выставка может быть закрытой (только для членов форума) и открытой для всех , что может привлеч к нашему форуму новых пользавателей   , Если у кого то есть идеи что можно устроить на форуме новенького что может развлечь нас и привлечь народ , прошу озвучить !

Так же прошу Модераторов обдумать на медне как можно приумножить население форума .

У нас пустующая должность модера и второго Админа .
Кто желает занять обращатся ко мне в персоналку или личку !

0

2

Идея с выставкой хорошая.Только кто займется организацией и привлечением экспертов?Надо всё хорошенько продумать .

ШокоЛадка написал(а):

Так же прошу Модераторов обдумать на медне как можно приумножить население форума .

Не только обдумать ,но и начать действовать.
У меня есть несколько пожеланий я отправлю тебе ЛС.

0

3

ШокоЛадка
это хорошая идея но у вас мало участников для неё!вот например если я хочу выставить свою собаку , йорка, а у вас нет йорков больше не у кого на сколько я понимаю, как в таком случаии быть?выставлять её и побеждать в гордом одиночестве :P

0

4

То что участников мало это не беда, народ подтянется :) Вот например форум где человек серьезно взялся за виртуальные выставки, организация супер на первую же выставку записалась очень много народа :)

0

5

:music:

0


Вы здесь » Далматин Это Судьба » персоналии » ответить прошу всех .