Далматин Это Судьба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далматин Это Судьба » персоналии » Цветок Апсны Цезанна Полла


Цветок Апсны Цезанна Полла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070911/82e6aaf9cebaf61704.gif

0

2

В Томск вместе с Нексом (ЦА Цефей Сын Князя) приехала Полла (ЦА Цезанна Полла).Полла пока еще живет с нами. И ждет своих самых замечательных "маму" и "папу".

0

3

Как замечательно, что  нам присоединилась сестренка! Поздравляю с днем косточки!
http://keep4u.ru/imgs/b/070913/6bc063dad0bb7c54dd.gif

Отредактировано Марина (2007-09-13 08:35:44)

0

4

СУРЬЁЗНАЯ  деФчёнка! ;)

0

5

Queen&Dely, как поивает наша сестренка? Действительно, но фото она такая сурьезная :)  А какая она на самом деле, раскажите о ней... :rolleyes:

0

6

Полла растет. Очень она мне нравиться. Характер замечательный. Играет с Квинтиком. Полла болтушка. Разговаривает постоянно! Так прикольно!
А вот такими мы провезли Поллу и Некса

Отредактировано Queen&Dely (2007-09-22 16:43:44)

0

7

А вот фото Поллы в 9 недель

Отредактировано Queen&Dely (2007-09-22 18:32:19)

0

8

Это фото в 10 недель

0

9

А это в 8 недель

0

10

И Злата тоже болтушка :), постоянно звуки издает: то покряхтывает, то укает, а порой ва-ва-вау

0

11

Далматины вообще многие очень разговаривают! Моя Танди такие звуки издает! Там и слов не нужно, по интонациям все понятно. А Ваш дядюшка Денди Суперстар такие трели выводит! Любой болтун позавидует его лексикону! По-моему, они вообще себя за собак не считают! Постоянно в разговор встревают.

0

12

А вот у меня Далея любит поболтать,любит петь песни с моей бабушкой на кухне :lol:  - это очень забавно,бабушка поет какие то свои старые песни,а Деля подвывает ей,а Далейкина мама - Ида поёт под губную гарможку - такие концерты закатывает - просто "слов нет" :D

0

13

Такая деффка... "дворняжка", просто слов нету... Очень "страшная". ТТТ

Р.S. По моему, этот стиль написания называется антонимы (или амонимы), когда нужно думать наоборот :)

0

14

так как девушка не пожелала представится , представлю я  vichi-dalm Екатерина Лященко , наш "Балабол - Задушевник" , Владелец далма "Цветок Апсны Бастьена
("Кейси") " и админ сайта Цветок Апсны и тд .... незнаю как она будет на форуме а в жизне её не переговориш и не переслушаеш а порой и не поймеш   :)

0

15

Queen&Dely, как дела у Поллы? Нашли ей любящих хозяев? Как она растет, гуляет уже на улице? Раскажите о сестрёнке нашей, пожалуйста! Очень ждем :)

0

16

Где-то у нас Лена Петрова пропала, видимо, с инетом проблемы. Вчера с ней разговаривали, Полла еще не нашла своих маму и папу. Живет очень весело (ведь у нее две взрослые няньки). Очень надеюсь, что скоро Лена сама объявится и расскажет подробнее.

0

17

:huh:

0


Вы здесь » Далматин Это Судьба » персоналии » Цветок Апсны Цезанна Полла